BOSCH 2608000666 - Tubo para GAS 18V-1: 2 uds

Bosch Tubo aspirapolvere 32mm 0,37 m per GAS 18V-1 EasyVac 12 UniversalVac 18 Quantità:1

BOSCH 2608000666 - Tubo para GAS 18V-1: 2 uds

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,48 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2608000666 Tubo per aspirapolvere, 32 mm, 0,37 m, per GAS 18

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,14 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch Tubo flessibile con chiusura a baionetta GAS 35/55 – 35 mm x 5 m – Nero
109,79 €
21.96 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 2 609 390 392 accessorio e ricambio per aspirapolvere [2609390392]
86,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch 1610793002 Tubo Flessibile 5 M Aspirapolvere GAS e PAS, 19 mm - NUOVO
31,60 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,10 €
Bosch 2 608 000 566 accessorio e ricambio per aspirapolvere Tubo flessibile Aspiratore a cilindro
176,54 €
35.31 EUR/1.0 metro
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Unlimited 7 Batteria Secco Senza sacchetto Nero, Argento, Bianco
396,60 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 2608000666 - Tubo para GAS 18V-1: 2 uds

Offerta più conveniente

BOSCH 2608000666 - Tubo para GAS 18V-1: 2 uds
10,48 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.