Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Bosch Trapano Per Legno, Punta M 20 X 400 Mm, D 10 Mm 2608597201

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH PUNTA D. 20 MM L 340 / 400 MM TAGLIENTE AD M LEGNO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,45 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,35 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,57 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,70 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch PBD 40 trapano a colonna Senza chiave 710 W
280,88 €
4 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Punta trapano HSS‑G DIN 338 per metallo 8,0 x 75 x 117 mm 5 pezzi
21,19 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Trapano a percussione Bosch GSB 600 06011A0321
72,27 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Impugnatura per trapani a percussione per PSB 500/650/750 Quantità:1
11,69 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Trapano a percussione BOSCH GSB 16 RE (750W; valigetta) 060114E501
166,80 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch 1x Punta elicoidale per legno PRO Wood (per Legno tenero, Legno duro, Ø 20,00 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Offerta più conveniente

Progettato per la foratura del legno Altamente efficiente per carpentieri e falegnami: Precisione Codolo cilindrico compatibile con mandrini a tre ganasce Per la foratura di legno duro e tenero nonché di pannelli rivestiti in plastica, ad es. per praticare fori passanti e fori a tasca per tassellatura o montaggio di mobili Dotazione di fornitura: Bosch Punta elicoidale PRO Wood, 20 x 340 x 400 mm