Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Bosch Home and Garden AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Akku-

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,23 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Home and Garden 06039E2100 AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap -Trapano a per

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,79 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,78 €
Spedizione gratuita

Bosch AdvancedImpact 18V-80 Akku-Schlagbohrmaschine Trapano 06039E2100

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Disponibilità immediata
123,06 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Disponibilità immediata
123,21 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch AdvancedImpact 18V-80 trapano a percussione senza filo 18V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,09 €
Spedizione gratuita

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,42 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch trapano con percussione a batteria AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap (per foratura e avvitamento; sistema 18 V; brushless; 82 Nm; mandrino 13 mm; impugnatura supplementare; senza batteria)

Offerta più conveniente

La linea Advanced Bosch - solo il meglio per i tuoi progetti più ambiziosi Robusta potenza di foratura e avvitamento grazie alla coppia massima di 82 Nm e alla funzione della velocità variabile Lunga durata grazie ad un motore brushless e a un mandrino in metallo rimovibile da 13 mm POWER FOR ALL ALLIANCE: 1 BATTERIA, 10+ MARCHI, 150+ PRODOTTI Dotazione: AdvancedImpact 18V-80 QuickSnap, mandrino rimovibile da 13 mm, portabit magnetico, impugnatura supplementare
109,23 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it