Bosch TRAPANO BATTENTE 18 V GSB18V-110 C A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA

Bosch GSB 18V-110 C Professional

Bosch TRAPANO BATTENTE 18 V GSB18V-110 C A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
235,00 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-110 C (coppia di serraggio max. 110 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, L-BOXX 136)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,41 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-110 C (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136)

3-7 Giorni Lavorativi
235,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH GSB 18V-110 C TRAPANO AVVITATORE A PERCUSSIONE VALIGETTA SENZA BATTERIA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,70 €
Spedizione gratuita

Cacciavite combinato a batteria Bosch GSB 18V-110 C 06019G030A

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
245,94 €
Spedizione da 7,99 €

Trapano a Percussione BOSCH GSB 18V-110 C (Solo corpo + L-Boxx 136)

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-110 C (coppia di serraggio max. 110 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, L-BOXX 136)

Disponibilità immediata
267,24 €
Spedizione da 20,16 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-110 C (coppia di serraggio max. 110 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, L-BOXX 136)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
271,96 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore con percussione a batteria GSB 18V-110 C (coppia di serraggio max. 110 Nm, batterie e caricabatteria non inclusi, L-BOXX 136)

Disponibilità immediata
272,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Batteria inclusa

Prestazione

Diametro di foratura nel legno (massimo) 8,2 cm
Massima forza rotatoria 110 Nm
Numero di colpi 31500 bpm
Larghezza mandrino autoserrante (max) 1,3 cm
Larghezza mandrino autoserrante (min) 1,5 mm
Velocità di giri (1 ingranaggio) 480 Giri/min
Velocità di giri (2 ingranaggio) 2100 Giri/min

Gestione energetica

Voltaggio della batteria 18 V
Alimentazione Batteria

Informazioni sul prodotto

In breve

• Forza: Motore da 110 Nm per prestazioni elevate.
• Funzione di percussione: Ideale per foratura su materiali duri.
• Design ergonomico: Compatto e leggero per facilità d'uso.

3 varianti a partire da 381,51 €

Bosch TRAPANO BATTENTE 18 V GSB18V-110 C A BATTERIA LITIO CORPO MACCHINA IN VALIGETTA

Offerta più conveniente

Il Trapano Battente-avvitatore Bosch Gsb 18v-110 C, Alimentato A 18 V, È Ideale Per Affrontare Le Applicazioni Più Impegnative Grazie Al Motore Brushless, Che Garantisce Maggiore Potenza E Una Durata Superiore. Il Motore Brushless Offre Anche Una Maggiore Autonomia, Permettendo Di Lavorare Più A Lungo Con Una Singola Carica. Questo Utensile È Dotato Di Un Mandrino In Metallo Da 13 Mm, Che Assicura Una Presa Salda E Sicura Sugli Accessori. Le 25+1 Posizioni Della Coppia Di Serraggio Offrono Un Controllo Preciso Per Avvitare Con Diverse Dimensioni Di Viti E Materiali. L'electronic Motor Protection Protegge Il Motore Da Sovraccarichi, Surriscaldamento E Inceppamenti, Spegnendolo Automaticamente Per Prevenire Danni. Con Una Coppia Di Serraggio Di 110 Nm, Questo Trapano Battente-avvitatore È In Grado Di Affrontare Anche Le Applicazioni Più Gravose. La Sua Capacità Di Foratura Massima È Di 13 Mm Nell'acciaio, 82 Mm Nel Legno E 16 Mm Nel Muro. L'impugnatura Supplementare Consente Un Controllo
235,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it