BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Bosch Tergicristalli Aerotwin AR530U – 530 mm – 1 pezzo per parabrezza anteriore

BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,25 €
Spedizione da 6,32 €

Tergicristalli Bosch Aerotwin AR530U, Lunghezza 530mm, 1 tergicristallo

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
14,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Disponibilità immediata
15,62 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH SPAZZOLE TERGICRISTALLO 3397008936 Alfa Romeo 166 (1998->) 2,0 - 110kw 149

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Disponibilità immediata
18,10 €
Spedizione da 1,00 €

3397008936 Spazzola tergicristallo Bosch anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,22 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergicristallo BOSCH AEROTWIN AR530U - 3397008936 VOLVO C70 I CABRIO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita

Spazzola Tergicristallo BOSCH AEROTWIN AR530U - 3397008936 VW VOLKSWAGEN GOLF IV

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Spazzola tergi 3397008936

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Il vostro veicolo è presente nell'elenco dei veicoli qui sotto, l'anno di produzione è corretto? , L'attacco del tergicristallo (braccio del tergicristallo) è simile all'immagine qui a fianco? , Le specifiche di lunghezza delle spazzole del tergicristallo corrispondono a quelle presenti sul veicolo?, Si prega di NON specificare un PACKSTATION come indirizzo di consegna!, A causa delle dimensioni di questo prodotto, la consegna lì non è possibile. COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 166, ALPINA B3, B3 Cabriolet, B3 Touring, B6, B8, B8 Cabriolet, B8 Coupe, B8 Touring, ASTON MARTIN CYGNET, AUDI 100 C4 Avant, 100 C4 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A3, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, A6 C4, A6 C4 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, ALLROAD C5, CABRIOLET B3, COUPE B3, V8, BMW 3, 3 Cabriolet, 3 Coupe, 3 Touring, X5, CADILLAC CTS, ESCALADE, SRX, CHEVROLET AVALANCHE, CAMARO, CAMARO Convertible, SILVERADO 1500, TAHOE, TRAILBLAZER, CHRYSLER NEON, PT CRUISER,
14,25 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin A937S, 600/475mm, Anteriore, 2 Pezzo
20,31 €
20.31
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tergicristalli Bosch Aerotwin A718S, Lunghezza 725mm/625mm, 1 set per parabrezza anteriore, Solo per veicoli con guida a destra UK
37,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tergicristalli Bosch Aerotwin AP20U, Lunghezza 500mm, 1 tergicristallo
10,78 €
59 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,32 €
Tergicristalli Bosch Aerotwin AP19U, Lunghezza 475mm, 1 tergicristallo
14,64 €
53 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita