Bosch TCG3302 Bistecchiera 2000W Piastre Ceramica Antiaderente Argento

Bistecchiera BOSCH TCG3302, 2000W, 3 Posizioni di Cottura, 5 Livelli temperatura, Piastre Grill in Alluminio Rimovibili e Lavabili Lavastoviglie, Rivestimento Ceramico Antiaderente, Argento

Bosch TCG3302 Bistecchiera 2000W Piastre Ceramica Antiaderente Argento

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,67 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch TCG3302 Griglia di contatto

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Bosch TCG3302 Bistecchiera Argento

2 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch TCG3302 Griglia di contatto

73,99 €
Spedizione gratuita

Bistecchiera BOSCH TCG3302, 2000W, 3 Posizioni di Cottura, 5 Livelli temperatura, Piastre Grill in Alluminio Rimovibili e Lavabili Lavastoviglie, Rivestimento Ceramico Antiaderente, Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Bistecchiera Tcg3302 Alluminio

2-3 giorni
79,99 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH TCG3302 Bistecchiera Argento 2000W 310 x 220 mm PIASTRA Ceramica

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH TCG3302 BISTECCHIERA ELETTRICA 2000W PIASTRE INCLINABILI COLORE ARGENTO

3/4 gg lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Bosch TCG3302 Griglia di contatto

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
95,49 €
Spedizione da 9,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch TCG3302 Bistecchiera 2000W Piastre Ceramica Antiaderente Argento

Offerta più conveniente

67,67 €
ebay.it