Bosch TAT4M223 Tostapane compatto MyMoment Nero

offerte usate a partire da

Bosch TAT4M223 Tostapane compatto MyMoment Nero

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch TAT4M223 tostapane 4 2 fetta/e 950 W Nero, Stainless steel

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
52,86 €
Spedizione da 7,32 €

Bosch TAT4M223 tostapane 4 2 fetta/e 950 W Nero, Stainless steel

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,00 €
Spedizione da 14,90 €

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 11,11 €

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Disponibilità immediata
60,08 €
Spedizione gratuita

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Disponibilità immediata
60,79 €
Spedizione gratuita

Tostapane 2 Fette Potenza 950W con Griglia e Vassoio Briciole colore Nero/Inox - TAT4M223

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch TAT4M223 Tostapane compatto MyMoment Nero

Offerta più conveniente

Tostapane con comodo funzionamento da un solo lato e griglia scalda-panini integrata e pieghevole. L'acciaio inossidabile e l'emozionante design opaco-lucido della superficie aggiungono un tocco di stile in più.. Bosch TAT4M223 Tostapane compatto MyMoment Nero. Numero di fette: 2 fetta/e, Colore del prodotto: Nero, Acciaio inox. Potenza: 950 W, Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Lunghezza cavo: 1 m, Larghezza: 293 mm, Profondità: 175 mm. Durata della garanzia: 1 anno/i. Larghezza imballo: 200 mm, Profondità imballo: 330 mm, Altezza imballo: 255 mm.
43,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it