Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Bosch TAT2M121 tostapane 6 2 fetta/e 950 W Bianco

offerte usate a partire da

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,21 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
51,00 €
Spedizione gratuita

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,42 €
Spedizione gratuita

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Disponibilità immediata
52,91 €
Spedizione da 9,90 €

Tostapane Bosch MyMoment 2 Fette 950W Bianco Controllo Doratura Regolabile

>72h
52,98 €
Spedizione gratuita

Bosch TAT 2M121 MyMoment bian. Tostapane

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch TAT2M121 tostapane 6 2 fetta/e 950 W Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
57,99 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Bosch MyMoment TAT2M121 - Tostapane compatto con funzione di scongelamento, con funzione di spegnimento automatico, funzione sollevamento, centraggio del pane, perfetto per 2 fette, 800 Watt, bianco

Offerta più conveniente

Funzione di scongelamento e riscaldamento: scongela il pane tostato e lo arrostisce in modo croccante Inserto per panini integrato e retrattile High Lift: anche piccole fette di pane possono essere rimosse facilmente Cassetto raccoglibriciole facilmente accessibile: poiché il cassetto raccoglibriciole si trova nella parte anteriore, è possibile rimuoverlo facilmente per la pulizia. Spegnimento automatico: spegne il tostapane quando il pane è bloccato
48,49 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it