Svasatore conico Bosch d 8,3 mm & 6 mm gambo

Bosch Svasatore HSS PRO Soft Metal – Ø 8,3 mm, 8,3×50×6 mm, per alluminio e metalli non ferrosi

Svasatore conico Bosch d 8,3 mm & 6 mm gambo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,49 €
Spedizione da 10,00 €

Bosch 1x Punta per svasatore PRO Soft Metal HSS (per Alluminio, Metalli non ferrosi, Ø 8,3 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,19 €
Spedizione da 3,99 €
Svasatore conico Bosch d 8,3 mm & 6 mm gambo

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Non applicabile Non applicabile non applicabile / Paese di origine: Germania / Numero parte produttore: 2608597505
17,49 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 2609255122 - Svasatore HSS, M5, da 12 x 56 mm, taglienti a 90°
33,85 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch 1x Punta per svasatore PRO Soft Metal HSS (per Alluminio, Metalli non ferrosi, Ø 12,4 mm, Professional Accessorio Trapano/avvitatori rotanti)
25,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Svasatore PRO Steel HSS con codolo cilindrico Ø16,0 mm M8 43 mm 8 mm
11,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Svasatori Con Stelo Cilindrico Raggio,12,0 MM,M 6,40 MM,8 MM 2608596371
Spedizione da 8,00 €
Bosch Svasatori Con Stelo Cilindrico Raggio, 16,5, M 8, 60 MM, 10 MM 2608597508
21,14 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €