Bosch Supporto Universale,Con Sds Plus-Aufnahmeschaft,1/4 Pollici,79 MM,14 MM

Bosch Supporto universale con albero di montaggio SDS-plus 1/4" 79 x 14 mm Quantità 1

Bosch Supporto Universale,Con Sds Plus-Aufnahmeschaft,1/4 Pollici,79 MM,14 MM

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,27 €
Spedizione da 29,90 €

Portapuntas universal SDS-plus: 79x14mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,85 €
Spedizione gratuita
Bosch Supporto Universale,Con Sds Plus-Aufnahmeschaft,1/4 Pollici,79 MM,14 MM

Offerta più conveniente

Abtrieb Pollici: 1/4 / Lunghezza totale mm: 79 / Tipo: Supporto Universale / Modello: 2607000207 / Diametro (D1) mm: 14
34,27 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH SMARTPHONE GRIP BSP3200 SUPPORTO TELEFONO UNIVERSALE EBIKE PER PEDALATA
65,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Supporto universale 2609255903 SDSplus 78 mm con calamita e anello di sicurezza
18,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Supporto universale BM 1 Quantità:1
66,17 €
11 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Portalampada universale a led bosch
9,90 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Laser a linee incrociate Bosch + supporto universale (nuovo) + L-Boxx 136 BOSCH GLL 3-50 Pro. + BM 1
315,65 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €