BOSCH SPV6EMX09E LAVASTOVIGLIE INCASSO, 44,8 cm, Classe B
Lavastoviglie Bosch Serie 6 SPV6EMX09E
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
732,99 €
Spedizione da 40,26 €
Bosch SPV6EMX09E Serie 6 lavastoviglie completamente integrata, 45 cm, Smart Start, sistema di cestello VarioFlex, cassetto Vario, DuoPower, Time Light, qualità igienica testata, portabottiglie, Home
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
736,70 €
Spedizione gratuita
Bosch SPV6EMX09E Serie 6 lavastoviglie completamente integrata, 45 cm, Smart Start, sistema di cestello VarioFlex, cassetto Vario, DuoPower, Time Light, qualità igienica testata, portabottiglie, Home
Disponibilità immediata
777,61 €
Spedizione gratuita
LAVASTOVIGLIE INCASSO Incasso built-in (BI) BOSCH SPV6EMX09E, Programmi 6, Dimensioni: L 44,8 cm, A 81,5 P 55 Rumorosità 44 dB(A), Consumo di acqua 8,7 l, Non disponibile
Controllare tempi di spedizione sul sito
827,49 €
Spedizione gratuita
Bosch SPV6EMX09E Serie 6 lavastoviglie completamente integrata, 45 cm, Smart Start, sistema di cestello VarioFlex, cassetto Vario, DuoPower, Time Light, qualità igienica testata, portabottiglie, Home
Disponibilità immediata
843,00 €
Spedizione gratuita
Bosch Serie 6 SPV6EMX09E lavastoviglie A scomparsa totale 10 coperti Bosch
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
908,25 €
Spedizione gratuita
Bosch SPV6EMX09E Serie 6 lavastoviglie completamente integrata, 45 cm, Smart Start, sistema di cestello VarioFlex, cassetto Vario, DuoPower, Time Light, qualità igienica testata, portabottiglie, Home
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
1.133,00 €
Spedizione da 54,50 €