BOSCH 3 397 014 261 Tergicristalli

Bosch Spazzole tergicristallo 3 397 014 261 - flat 650/360mm - Coppia anteriore CAPTUR I 0.9 2013-

BOSCH 3 397 014 261 Tergicristalli

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Tergicristalli Coppia Spazzole Spazzole Anteriore | Tipo: Spazzole flat blade | Lunghezza 1: 650mm | Lunghezza 2: 360mm 3 397 014 261 Compatibilità con RENAULT Captur J5, H5 Kaptur HA

Disponibilità immediata
32,79 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Tergicristalli Coppia Spazzole Spazzole Anteriore | Tipo: Spazzole flat blade | Lunghezza 1: 650mm | Lunghezza 2: 360mm 3 397 014 261 Compatibilità con RENAULT Captur J5, H5 Kaptur HA

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,98 €
Spedizione da 1,00 €

Spazzola tergicristallo per BOSCH 3 397 014 261 per CAPTUR I 0.9 2013-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,63 €
Spedizione gratuita
BOSCH 3 397 014 261 Tergicristalli

Offerta più conveniente

Unità quantitativa: Kit; Lunghezza 1 [mm]: 650; Lunghezza 2 [mm]: 360; Tipo spazzola tergi: Spazzole flat blade; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Quantità: 2; Anno fino a: 12/2022; Lato montaggio: anteriore
31,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Spazzola tergicristallo BOSCH Aerofit AF55 550 mm 35265
9,38 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 9,38 €
Tergicristalli Bosch Aerotwin A947S, Lunghezza 680mm/680mm, 1 set per parabrezza anteriore, Solo per veicoli con guida a destra UK
28,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Spazzola tergicristallo Aerofit AFP60 600 mm Nero 35266
11,69 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
BOSCH 0 390 243 686 Motore tergicristallo
67,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita