BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Spazzola Tergi Bosch 3397018140 Twin per Daf Man Mercedes Benz

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,48 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 3 397 018 140 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione da 6,00 €

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Disponibilità immediata
10,75 €
Spedizione da 4,99 €

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Disponibilità immediata
11,25 €
Spedizione da 6,32 €

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
17,17 €
Spedizione gratuita

SPAZZOLA TERGI TERGICRISTALLO BOSCH TWIN N40 - 3397018140 400mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,57 €
Spedizione gratuita

3397018140 Spazzola tergicristallo Bosch anteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Spazzola tergi 3397018140 Compatibile con: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Il vostro veicolo è presente nell'elenco dei veicoli qui sotto, l'anno di produzione è corretto? , L'attacco del tergicristallo (braccio del tergicristallo) è simile all'immagine qui a fianco? , Le specifiche di lunghezza delle spazzole del tergicristallo corrispondono a quelle presenti sul veicolo?, Si prega di NON specificare un PACKSTATION come indirizzo di consegna!, A causa delle dimensioni di questo prodotto, la consegna lì non è possibile. COMPATIBILE CON: FORD ECONOVAN, ECONOVAN Kasten, MERCEDES-BENZ HENSCHEL 2-t, PEUGEOT J9 Bus, J9 Kasten, J9 Pritsche/Fahrgestell, PUCH G-MODELL, TOYOTA DYNA 100 Pritsche/Fahrgestell, DYNA 150 Pritsche/Fahrgestell, DYNA Bus, DYNA Pritsche/Fahrgestell, DYNA Pritsche/Fahrgestell
6,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH 9 411 610 963 Adattatore, Spazzola tergi
28,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH Aerofit Tergicristalli Kit 530mm/450mm per VW Bora Limousine (1J2)
21,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Spazzola tergicristallo BOSCH Aerotwin 3 397 014 543, 650/425mm, Anteriore, 2 Pezzo
15,85 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,05 €
Tergilunotto Bosch Rear H409, Lunghezza 400mm, 1 tergicristallo per lunotto
5,42 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Spazzola tergicristallo BOSCH Twin 603, 600mm, Anteriore, 2 Pezzo
17,88 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €