BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Bosch 3 397 005 162 Spazzola tergi

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
6,22 €
Spedizione da 11,00 €

Spazzola tergicristallo BOSCH Eco 530C, 530mm, Anteriore, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
6,28 €
6.28
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Disponibilità immediata
6,84 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Disponibilità immediata
7,70 €
Spedizione da 18,00 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Disponibilità immediata
8,68 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,88 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 3 397 005 162 Tergicristalli

4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Disponibilità immediata
14,75 €
Spedizione da 1,00 €

BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Disponibilità immediata
23,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Spazzola tergi 3397005162

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1x set (2 pezzi) spazzola tergicristallo BOSCH 530C anteriore INFORMAZIONI TECNICHE: Spazzola tergicristallo 530C anteriore, Unità di misura: Set, Lunghezza 1: 530 mm, Lunghezza 2: 530 mm, Design della spazzola tergicristallo: spazzola tergicristallo a U senza spoiler NOTA: Si prega di NON specificare PACKSTATION come indirizzo di consegna!, A causa delle dimensioni di questo prodotto, la consegna lì non è possibile. COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO 164, AUDI 100 C3 Avant, 100 C3 Stufenheck, 200 C3 Avant, 200 C3 Stufenheck, 80 B2 Stufenheck, 80 B3 Stufenheck, 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, 90 B2, 90 B3, A4 B5, A4 B5 Avant, A4 B6, COUPE B2, COUPE B3, QUATTRO, V8, BMW Z8 Roadster, CADILLAC CTS, CHRYSLER PT CRUISER, PT CRUISER Cabriolet, HONDA ACCORD VI, JAGUAR F-TYPE Cabriolet, F-TYPE Coupe, XK 8 Convertible, XK 8 Coupe, XK II Cabriolet, XK II Coupe, JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE II, GRAND CHEROKEE III, GRAND
6,22 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tergicristalli Bosch Twin Spoiler 578S, Lunghezza 575mm/360mm, 1 set per parabrezza anteriore
16,01 €
16.01
30 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Tergicristalli 3 397 011 006
15,69 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Spazzola tergicristallo Aerotwin A115S 600/450 mm Anteriore 2 pezzi
17,87 €
17.87
31 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tergicristalli Bosch Twin 575U, Lunghezza 575mm, 1 tergicristallo anteriore
7,95 €
7.95
33 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Spedizione da 9,95 €