Bosch Spazzola Conica Clean per Inox,Ondulato,Acciaio 100 MM,0,35 MM,12500 & / M

Bosch Spazzola conica Clean per inox ondulato inossidabile 100 mm 0,35 mm 12500 rpm M14 Quantità:1

Bosch Spazzola Conica Clean per Inox,Ondulato,Acciaio 100 MM,0,35 MM,12500 & / M

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,72 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,28 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

30,87 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,09 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608622108 Spazzola conica, inossidabile - filo ondulato - 10

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,97 €
Spedizione da 6,99 €
Bosch Spazzola Conica Clean per Inox,Ondulato,Acciaio 100 MM,0,35 MM,12500 & / M

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Spazzola Conica / Filettatura M: 14 / Modello: 2608622108 / Wire gauge mm: 0.35 / Diametro mm: 100 / velocità, massimo min-1: 12500
15,72 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Accessories 2608622011 Spazzola conica - filo intrecciato - 100 mm, 0,5 m
31,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Accessories 2608622057 Spazzola conica - filo ondulato - 100 mm, 0,3 mm,
33,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
RHODIUS SKBW, 1x spazzola conica in acciaio | 100 mm, filo ondulato 0,3 mm, attacco M14, spazzola metallica per smerigliatrice angolare, spazzola per la pulizia, spazzola in acciaio
8,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Bosch Accessories 2608622101 Spazzola conica - filo ondulato - 115 mm, 0,35 mm,
Spedizione da 6,99 €