Bosch linea Hobby 2609256543 - Spazzola a lamelle, filo di nylon, rivestimento abrasivo al corindone, ø 100 mm, 6 mm

BOSCH SPAZZOLA A VENTAGLIO PER TRAPANI FILO IN NYLON CON DISCO

Bosch linea Hobby 2609256543 - Spazzola a lamelle, filo di nylon, rivestimento abrasivo al corindone, ø 100 mm, 6 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,01 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2609256543 Spazzola a ventaglio per trapani - filo in nylon c

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €
Bosch linea Hobby 2609256543 - Spazzola a lamelle, filo di nylon, rivestimento abrasivo al corindone, ø 100 mm, 6 mm

Offerta più conveniente

Elastico, per levigatura fine e strutturazione del legno Per rimuovere vernice/vernice su legno e metallo, rimuovere la vernice di avviamento su saldatura (acciaio inossidabile) e ruggine leggera, pulire metalli non ferrosi e non-ferro. Il rivestimento di questa spazzola si adatta perfettamente ai contorni del pezzo senza modificare notevolmente la superficie. Viene sempre rilasciata nuova grana abrasiva, in modo che le prestazioni di rimozione rimangano costanti.
17,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Bosch 1609200269 - Spazzola a pennello 25 mm, 0,3 mm, 18000 U/Min
5,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 2609256550 - Spazzola cilindrica per trapano, diametro 28 mm
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional 2 608 622 098 - Spazzola Metallica, nero, 75 mm M14
11,21 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH SPAZZOLA A TAZZA FILO INTRECCIATO 75 MM 0,5 M14 1608622029 1 PZ
18,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €