Bosch Spazzola a Tazza,Acciaio Inox,Ondulata Filo,75 MM,0,3 MM,12500 U / Min. ,

Bosch Spazzola a tazza PRO Acciaio inox filo ondulato Ø75 mm 0,3 mm 12500 giri/min M14

Bosch Spazzola a Tazza,Acciaio Inox,Ondulata Filo,75 MM,0,3 MM,12500 U / Min. ,

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,21 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 1x Spazzola a tazza PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 75 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,23 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Spazzola a tazza PRO Stainless Steel clean a filo ondulato piccole, filetto M14 (per Metalli non ferrosi, Acciaio, Ø 75 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

26,71 €
Spedizione da 3,99 €
Bosch Spazzola a Tazza,Acciaio Inox,Ondulata Filo,75 MM,0,3 MM,12500 U / Min. ,

Offerta più conveniente

velocità, max. min-1: 12500 / Tipologia Prodotto: Spazzola A Tazza / Modello: 2608622102 / Filettatura M: 14 / Per Smerigliatrici Angolari, min. ø (mm): 125 / Wire gauge mm: 0.30 / Diametro mm: 75
18,21 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 1609200269 - Spazzola a pennello 25 mm, 0,3 mm, 18000 U/Min
5,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 2609256550 - Spazzola cilindrica per trapano, diametro 28 mm
4,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional 2 608 622 098 - Spazzola Metallica, nero, 75 mm M14
11,21 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH SPAZZOLA A TAZZA FILO INTRECCIATO 75 MM 0,5 M14 1608622029 1 PZ
18,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €