Bosch Professional BOS-2608622107 - Disco Clean Inox: 115 x 0.3 mm M14, Nero

Bosch Spazzola a disco Clean for Inox ondulata inossidabile 115 mm 0,3 mm 8500 giri/min. M14 Quantità:1

Bosch Professional BOS-2608622107 - Disco Clean Inox: 115 x 0.3 mm M14, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Spazzola a Disco Clean per Inox, Ondulato, Acciaio 115 MM, 0,3 MM, 8500 U

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,52 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional BOS-2608622107 - Disco Clean Inox: 115 x 0.3 mm M14, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,47 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional BOS-2608622107 - Disco Clean Inox: 115 x 0.3 mm M14, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,02 €
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 115 mm per un'ottima adattabilità.
• Efficienza: Rimuove impurità senza danneggiare.
• Versatilità: Utilizzabile su diverse superfici in acciaio.

Prodotti simili

Bosch Spazzola, filo ondulato, Inox Quantità:1
13,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 1609200269 - Spazzola a pennello 25 mm, 0,3 mm, 18000 U/Min
5,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 2608622114 - Pincel Clean taladro: 15x0,20mm
Spedizione da 7,95 €
Bosch Spazzola cilindrica per trapano 2609256550 – diametro 28 mm
4,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Professional BOS-2608622107 - Disco Clean Inox: 115 x 0.3 mm M14, Nero

Offerta più conveniente

Prodotto ottimale per lavori di bricolage Facile ed intuitivo da usare Facile da riporre Prodotto di ottima qualità
17,49 €
Amazon.it