Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Bosch Spazzola a cono Heavy for Metal, filo annodato 100 mm 0,5 mm M14 12500 rpm 1 pz

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,92 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,19 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,68 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,95 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,95 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2608622011 Spazzola conica - filo intrecciato - 100 mm, 0,5 m

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,78 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch Spazzola, filo ondulato, Inox Quantità:1
13,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch 1609200269 - Spazzola a pennello 25 mm, 0,3 mm, 18000 U/Min
5,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 2608622114 - Pincel Clean taladro: 15x0,20mm
Spedizione da 7,95 €
Bosch Spazzola cilindrica per trapano 2609256550 – diametro 28 mm
4,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 1x Spazzola per smussatura PRO Metal heavy a filo intrecciato piccole, filetto M14 (per Acciaio, Ø 100 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)

Offerta più conveniente

Progettata per la pulitura dell'acciaio Altamente efficiente per gli operai metallurgici: Lunga durata Adatto a tutte le smerigliatrici angolari M14 Per la pulitura dell'acciaio, ad es. per eliminare cordoni di saldatura, ruggine spessa, vernice vecchia e scorie da aree piccole e difficili da raggiungere Dotazione di fornitura: Bosch Spazzola per smussatura PRO Metal heavy, 100 x 0,5 mm, filetto
14,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it