Sonda lambda F 00H L00 192 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

BOSCH Sonda lambda per CHRYSLER DODGE MITSUBISHI CHEVROLET EAGLE

Sonda lambda F 00H L00 192 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,97 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda F 00H L00 192 BOSCH per MITSUBISHI L400 Autobus COLT V GALANT VIII

59,83 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda F 00H L00 192 BOSCH per MITSUBISHI L400 Autobus COLT V GALANT VIII

63,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH F 00H L00 192 Sonda Lambda Per Chrysler Mitsubishi Colt V

71,22 €
Spedizione da 17,50 €

BOSCH Sonda Lambda Regolatrice Per Mitsubishi Colt V 1600 GLX 1.8 GDI 2.5 V6 24V

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,69 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda F 00H L00 192 BOSCH per MITSUBISHI PAJERO II PAJERO II Canvas Top

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER MD186 991, CHRYSLER MD305 144, CHRYSLER MD307 258, CHRYSLER MD370 045, CHRYSLER MR507 386, CHRYSLER MR560 364, DODGE MD186 991, DODGE MD305 144, DODGE MR507 386, DODGE MR560 364, MITSUBISHI MD177969, MITSUBISHI MD186991, MITSUBISHI MD305144, MITSUBISHI MD307258, MITSUBISHI MD319786, MITSUBISHI MD327610, MITSUBISHI MD327611, MITSUBISHI MD331050, MITSUBISHI MD333995, MITSUBISHI MD333996, MITSUBISHI MD335431, MITSUBISHI MD336448, MITSUBISHI MD336490, MITSUBISHI MD337891, MITSUBISHI MD338846, MITSUBISHI MD342775, MITSUBISHI MD345772, MITSUBISHI MD348431, MITSUBISHI MD357285, MITSUBISHI MD369191 / Lunghezza totale [mm]: 380 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7481685, HOFFER 7481684, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1470901, PIERBURG 7.05271.63.0, MEAT & DORIA 81700OQ, BLUE PRINT ADBP700031, BLUE PRINT ADC47021, MOBILETRON OS-M416P, MOBILETRON OS-K408P, MOBILETRON OS-Z411P, FAE 77292, FAE 77261, VEMO V99-76-0001, CALORSTAT by Vernet LS140468, HOFFER 7481516E, DENSO DOX-0341, BLUE PRINT ADC47006, VEMO V37-76-0004, MEAT & DORIA 81684, NGK 6408, NGK 1952, ESEN SKV 09SKV909, ERA 570111A, VALEO 368259, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475008, CONTINENTAL/VDO A2C59513874Z, ERA 570190A, MEAT & DORIA 81979, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1465014, HERTH+BUSS JAKOPARTS J1475021
58,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
78,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 258 005 660 Sonda lambda
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 258 010 145 Sonda lambda
84,59 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita