Sonda lambda 0 258 006 213 BOSCH per SEAT VW

BOSCH Sonda lambda

Sonda lambda 0 258 006 213 BOSCH per SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,14 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 006 213 BOSCH per SEAT VW

68,08 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per VW New Beetle 2.0 1.8 T 20V Cupra

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,45 €
Spedizione gratuita

SONDA LAMBDA VOLKSWAGEN AUDI SEAT SKODA BOSCH 0258006213

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,09 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda 0 258 006 213 BOSCH per SEAT VW

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 160000 / Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 030906265N, SEAT 06A 906 265 N, VW 06A 906 265 M, VW 06A 906 265 N / Lunghezza totale [mm]: 590 / Codice ricambio equivalente: HOFFER 7481561, AUTLOG AS2200, MOBILETRON OS-B477P, BOSCH 0 258 006 245, FAE 77906, FEBI BILSTEIN 175948, HOFFER 7481516E, ERA 570027, CALORSTAT by Vernet LS140710, NGK 1952, MAGNETI MARELLI 466016355007, ESEN SKV 09SKV909, MEAT & DORIA 81097E, JP GROUP 1193802500, BOSCH 0 258 006 978, ESEN SKV 09SKV903, MEAT & DORIA 81561, EPS 1.998.247, ERA 570030, MEYLE 100 950 0001, DENSO DOX-0115, CONTINENTAL/VDO A2C59513315Z, HELLA 6PA 358 066-401, HELLA 6PA 358 066-391, MEAT & DORIA 81516E, CALORSTAT by Vernet LS140278, ESEN SKV 09SKV913, VALEO 368003, ERA 570030A, AIC 54524Set
64,14 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
78,27 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 003 564
58,07 €
58.20
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 005 660 Sonda lambda
60,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €