Sonda lambda 0 258 006 957 BOSCH per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Bosch Sonda lambda 0 258 006 957 – Compatibile con Opel Zafira B 1.6 CNG Turbo

Sonda lambda 0 258 006 957 BOSCH per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Disponibilità immediata
70,59 €
Spedizione da 11,00 €

Sonda lambda 0 258 006 957 BOSCH per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,11 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,08 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Disponibilità immediata
75,15 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,33 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 006 957 Sonda lambda per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,68 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Sonda lambda 0258006957

Disponibilità immediata
86,13 €
Spedizione da 8,70 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda 0 258 006 957 BOSCH per OPEL ZAFIRA B Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 250000 / Codice ricambio originale OE/OEM: GMC 855456, GMC 93190243, OPEL 55561022, OPEL 8 55 456, OPEL 93190243, VAUXHALL 55561022, VAUXHALL 93190243 / Lunghezza totale [mm]: 1315 / Codice ricambio equivalente: EPS 1.998.371, VEMO V99-76-0002, HOFFER 7481516E, FAE 77609, ESEN SKV 09SKV909, MEAT & DORIA 81960, MEAT & DORIA 81516E, VALEO 368293, DENSO DOX-0150, ESEN SKV 09SKV993, HOFFER 7481516, MEAT & DORIA 81516, FACET 10.8371, HOFFER 7481960
68,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch 0258003376 - Sonda Lambda
81,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 003 548
53,36 €
53.36
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda 0 258 007 157 BOSCH per PORSCHE CAYENNE
87,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 720
54,16 €
54.16
23 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 003 870 Sonda lambda
62,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €