BOSCH Sonda lambda 0258006511 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi

Bosch Sonda lambda 0 258 006 511 per Nissan Primera, Almera II 1.6 (2002-2006)

BOSCH Sonda lambda 0258006511 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,54 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 511

2-4 giorni lavorativi
50,98 €
50.98
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda 0 258 006 511 BOSCH per NISSAN PRIMERA Hatchback ALMERA II PRIMERA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,16 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 006 511 BOSCH per NISSAN PRIMERA Hatchback ALMERA II PRIMERA

71,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 006 511 Sonda lambda per NISSAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione da 9,99 €

Sensore di ossigeno per BOSCH 258 006 511 per NISSAN PRIMERA (P12) 1.6 2002-2006

83,15 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda Controllo Lambda Adatto A per Nissan Almera Tino 1.8 1.5 1.6 Naveen

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
81,60 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
85,61 €
85.61
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 721
47,86 €
47.86
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 186
46,78 €
46.78
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
81,08 €
81.08
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Sonda lambda 0258006511 Compatibile con: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Sonda Lambda, Intervallo di sostituzione consigliato: 250000, Lunghezza totale: 500, Numero di poli: 4 COMPATIBILE CON: NISSAN ALMERA II, ALMERA II Hatchback, ALMERA TINO, PRIMERA, PRIMERA Hatchback, PRIMERA Kombi
42,54 €
Amazon.it