Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE

Bosch Sonda lambda 0 258 006 433 per Porsche 911 Cabriolet Targa

Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,20 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Bosch 0258006433 per Porsche Davanti Al Catalizzatore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,27 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda BOSCH 0 258 006 433

2-4 giorni lavorativi
93,41 €
93.41
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE 911 Targa 911 911 Cabriolet

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,75 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,17 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE 911 911 Cabriolet 911 Targa

102,08 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 006 433 Sonda lambda per PORSCHE

104,37 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 258 006 433 Sonda lambda

4-5 Werktage
105,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore di ossigeno per BOSCH 258 006 433 per PORSCHE 911 (996) 3.6 2001-2004

122,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sonda lambda 0 258 006 433 BOSCH per PORSCHE

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 3165143381625 / MPN: 0258006433 / eBay Product ID (ePID): 10002515730 / Tipo di sensore: Sonda lambda / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 3165143381625 / EAN: 3165143381625 / Codice ricambio originale OE/OEM: 996 606 168 02 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 580 / Marca: Bosch / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: Originale 99660616800, PORSCHE: 99660616801, PORSCHE: 99660616802
70,20 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Sonda lambda 0 258 003 448 – Sensore di ossigeno per Renault Opel Toyota
51,87 €
51.87
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Sonda lambda 0 258 006 586 per Porsche Cayenne 3.2
79,23 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 133
31,50 €
31.50
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 258 010 145 Sonda lambda
84,57 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita