Sonda lambda BOSCH 0 258 003 141

Bosch Sonda lambda 0 258 003 141 per Opel Astra F, Kadett E, Vectra A, Omega A (1986-1994)

Sonda lambda BOSCH 0 258 003 141

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
48,69 €
48.69
Spedizione da 9,99 €

Sonda lambda 0 258 003 141 BOSCH per OPEL ASTRA F Hatchback KADETT E VECTRA A

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 003 141 Sonda lambda

4-5 Werktage
66,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda 0 258 003 141 BOSCH per OPEL ASTRA F Hatchback KADETT E VECTRA A

68,18 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 258 003 141 Sonda lambda per HOLDEN,OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,11 €
Spedizione da 9,99 €

Sonda Lambda Bosch 0258003141 per Citroën Gmc Opel Peugeot Saab Vauxhall Holden

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,01 €
Spedizione gratuita

Sonda Lambda Bosch 0258003141 per Citroën Gmc Opel Peugeot Saab Vauxhall Holden

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,01 €
Spedizione gratuita

BOSCH Sonda lambda 0258003141 Compatibile con: OPEL ASTRA F Cabriolet, ASTRA F Caravan, ASTRA F CC, ASTRA F Stufenheck, CALIBRA A, KADETT E, KADETT E Caravan, KADETT E CC, KADETT E Combo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 281 004 746
80,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda BOSCH 0 258 017 209
85,61 €
85.61
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 721
47,86 €
47.86
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 006 186
46,78 €
46.78
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 027 005
81,08 €
81.08
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 003 141

Offerta più conveniente

48,69 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.