Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE GWS 9-115 S PROFESSIONAL 900w

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
123,00 €
Spedizione da 19,95 €

BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE GWS 9-115 S PROFESSIONAL 900w

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,10 €
Spedizione da 6,50 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
128,23 €
Spedizione gratuita

0.601.396.103 GWS 9-115 S SMERIGLIATRICE MINIANGOLARE IN VALIGETTA BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
129,34 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,94 €
Spedizione da 2,00 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto
Impugnatura supplementare
Chiave inclusa
Protezione

Caratteristiche

Impugnatura morbida
Protezione dal riavvio
Protezione di sicurezza regolabile
Colore del prodotto Nero, Blu, Grigio
Velocità regolabile

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 314 mm
Profondità imballo 446 mm
Altezza imballo 124 mm
Larghezza 280 mm
Peso 1,9 kg
Altezza 100 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Alimentazione AC
Potenza ingresso 900 W
Potenza in uscita 450 W

Prestazione

Livello di potenza audio 104 dB
Livello di pressione del suono 93 dB
Incertezza del livello acustico 3 dB
Livello di vibrazione (levigatura) 7,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Livello di vibrazione (levigatura) 7,5 m/s²
Incertezza del livello di vibrazione (levigatura) 1,5 m/s²
Filo del mandrino M14
Regime minimo (max.) 11000 Giri/min
Regime minimo (min.) 2800 Giri/min
Diametro del disco dell'affilatrice 11,5 cm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Bosch Professional X-LOCK Sytem Bundle Universal Kit + Minismerigliatrici Angolari con X-LOCK GWX 750-115, per Multi Material, Metallo, Ceramica, Ø 115 mm, Accessori Smerigliatrice Angolare
280,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH SMERIGLIATRICE ANGOLARE A FILO GWS 12-125 PROFESSIONAL 1200 W
92,16 €
15 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch GWX 17-125 PSB smerigliatrice angolare 12,5 cm 11500 Giri/min 1700 W 2,3 kg
265,49 €
12 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Bosch Professional Smerigliatrice angolare GWS 9-115 S (potenza 900 Watt, numero di giri a vuoto: 2.800-11.000 giri/min, incl. impugnatura suppl., cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta)

Offerta più conveniente

Rapido avanzamento del lavoro grazie al potente motore da 900 Watt Controllo ottimale dell'utensile grazie alla circonferenza ridotta dell'impugnatura e al design ergonomico Risultati di lavoro perfetti con materiali diversi grazie alla preselezione della velocità Rapido avanzamento del lavoro, grazie al potente motore da 900 Watt Dotazione: GWS 9-115 S, impugnatura supplementare, cuffia di protezione, chiave inglese, valigetta