Bosch PUNTA SCALPELLO SGORBIA 300x26 mm SDS MAX

Bosch Sgorbia SDS max L300 tagliente 26mm Quantità:1

Bosch PUNTA SCALPELLO SGORBIA 300x26 mm SDS MAX

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
28,50 €

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,45 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
29,45 €
Spedizione gratuita

Bosch scalpello SDS MAX per scanalature 26X300 mm, 1618601101

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,31 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Disponibilità immediata
32,45 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,71 €
Spedizione gratuita

Bosch 1x Scalpello PRO SDS max per scanalature (per Calcestruzzo, Mattone, Ø mm, Professional Accessorio Martello perforatore, Sezionatori)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
42,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch PUNTA SCALPELLO SGORBIA 300x26 mm SDS MAX
28,50 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
KEIL Sgorbia 276/26 x 300 mm per tutti Bosch SDS-Max System/Hilti y-ranura 1276001300
30,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dapetz Sgorbia Scalpello, Cavo Scalpello Sds-Plus 14 x 250 x 22mm Per Canalizzazione Calcestruzzo
7,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,98 €
KEIL Sgorbia 276/22 x 250 mm per tutti SDS-Plus e Hilti te-c cava 1276322251
20,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
wolfcraft Sgorbia, attacco SDS-Plus I 7913000
20,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch PUNTA SCALPELLO SGORBIA 300x26 mm SDS MAX

Offerta più conveniente

La Punta A Scalpello A Sgorbia Bosch Sds Max È Progettata Specificamente Per La Realizzazione Di Scanalature. Grazie Al Tagliente Affilato, Questa Punta Permette Di Lavorare Con Precisione E Di Ottenere Risultati Ottimali. La Lunghezza Di 300 Mm E La Larghezza Di 26 Mm La Rendono Adatta A Diverse Applicazioni Nel Campo Della Costruzione E Della Ristrutturazione. L'attacco Sds Max Garantisce Un Fissaggio Sicuro E Una Trasmissione Efficiente Della Potenza, Consentendo Di Lavorare In Modo Rapido E Preciso.
28,50 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it