Bosch 2607017376 - Set di punte per trapano e scalpello SDS

Bosch Set punte e scalpelli SDS+ per trapano 2607017376 8 pezzi

Bosch 2607017376 - Set di punte per trapano e scalpello SDS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,22 €
Spedizione da 3,99 €

Set Di Punte E Scalpelli SDS+ - 8 Pezzi - BOSCH

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,56 €
Spedizione da 10,76 €

Prodotti simili

Set di utensili BOSCH GSR 18V-45 + GBH 18V-22 +2× GBA 18V 4,0 Ah + GAL 18V-40 + set di punte e punte SDS-plus) 0615V0003D
458,57 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set X-Line Quantità:1
16,16 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch 2607017376 - Set di punte per trapano e scalpello SDS

Offerta più conveniente

Carburo resistente e sezione centrale rinforzata Scalpello appuntito autoaffilante. Punta di centraggio per una foratura precisa Scalpelli di lunga durata
26,22 €
Amazon.it