BOSCH 0 986 460 971 Kit pastiglie freni

Bosch Set pastiglie freno anteriori 0 986 460 971 per Ford Mondeo I e Cougar

BOSCH 0 986 460 971 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Kit Pastiglie Freno 986460971

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
30,56 €
Spedizione da 4,90 €

BOSCH 0986460971 Kit pastiglie freno per FORD COUGAR (EC_), MONDEO I (GBP), MOND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,51 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Bosch 0986460971 per Ford Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,82 €
Spedizione gratuita

KIT PASTIGLIE FRENO BOSCH ANTERIORI 0986460971

44,19 €
Spedizione gratuita

0986460971 Kit pastiglie freno Bosch Anteriore

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,36 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 460 971 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con lamierino anticigolío, con clip pistone; N° articolo accessorio consigliato: 1987474213, 1987474175; Osservare dati tecnici: ; Materiale: Low-Metallic; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 21395; Altezza: 58,5; Larghezza 1 [mm]: 155,2; Larghezza 2 [mm]: 156,4; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 18,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Anno fino a: 07/1996, 08/1998, 07/1999; Lato montaggio: Assale anteriore; Linea/variante dotazione veicolo: Standard, Standart; Anno da: 07/1993, 08/1998, 09/1996, 04/1993; N° TECDOC motore: 12091, 12088, 12089, 15991, 16011, 12067, 20095, 20096
30,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
37,62 €
37.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 495 390
21,95 €
6 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986424202
32,87 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986493670
25,15 €
4 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Bosch Kit Pastiglie Freno 986464852
15,92 €
5 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €