Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Bosch Set lame per seghetto alternativo T1013AWP – Precisione per materiali morbidi – 3 pezzi

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
23,03 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
25,97 €
Spedizione da 20,00 €

BOSCH Lama per seghetto alternativo T 1013 AWP Materiale morbido

FINESTRE4 (Sconto del 4% su questa offerta / valido fino al 26/05/2026, ore 08:00)
5-10 giorni lavorativi
28,81 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
30,71 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,98 €
Spedizione gratuita

Set 3 lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,51 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Disponibilità immediata
31,86 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

32,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Set di pinze da 16 pezzi
127,50 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Set di Utensili Manuali Inclusi Cacciaviti - 1 set
103,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Bosch 10x Set di lame per seghetto alternativo Wood and Metal, 10 pz. (per Legno tenero, Lamiere di acciaio, x mm,)
22,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Lama, 2-teilig, 200 MM, per Gsg 300 2607018011
31,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch 10 Units Jigsaw Blad Kit Basic Metal And Wood One Size
10,43 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Accessories 3x Lame per seghetto alternativo T 1013 AWP Precision for Soft Material (per Materiali isolanti in fibra, accessorio Seghetto alternativo)

Offerta più conveniente

Materiale Precision for HCS, lama rettificata ondulata Particolarmente adatto per materiali isolanti in fibra Precision for Soft Material Prodotto in Svizzera
20,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it