Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 914 BOSCH per LAND ROVER DISCOVERY I

Bosch Set ganasce freno di stazionamento 0 986 487 914 per Land Rover Discovery I 2x

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 914 BOSCH per LAND ROVER DISCOVERY I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 914 BOSCH per LAND ROVER DISCOVERY I

50,11 €
Spedizione gratuita

2 x Set di ganasce freno, freno di stazionamento BOSCH per LAND ROVER

94,42 €
Spedizione gratuita
Kit ganasce, Freno stazionamento 0 986 487 914 BOSCH per LAND ROVER DISCOVERY I

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: ROVER ICW 1000 30, ROVER ICW 5000 10, ROVER STC 1525, LAND ROVER ICW100030, LAND ROVER ICW500010, LAND ROVER STC1525, LAND ROVER LR180756 / Tipo: Ganasce freno di stazionamento / Codice ricambio equivalente: ATE 03.0137-3044.2, CIFAM 153-373, TEXTAR 91055700, SAMKO 81029, BREMBO S 44 507, JAPANPARTS GF-L07AF, FERODO FSB473, BLUE PRINT ADJ134101, ASHIKA 55-0L-L07, METELLI 53-0373, MINTEX MFR390, ABE CRI003ABE, LPR 01029, A.B.S. 8955, TOMEX Brakes TX 23-24, FEBI BILSTEIN 171048, TRW GS8429, JAPKO 55L07 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 254 / Larghezza: 70
47,21 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 475 397 Kit accessori, Ganasce freno
16,72 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 703
22,37 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 287 per Alfa Romeo, IVECO
50,41 €
50.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 756
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €