Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

BOSCH SET DI SMERIGLIATRICI ANGOLARI GWS22-230J+2X GWS 750

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Disponibilità immediata
258,20 €
Spedizione gratuita

BOSCH SET DI SMERIGLIATRICI ANGOLARI GWS22-230J+2X GWS 750

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Disponibilità immediata
275,00 €
Spedizione da 5,00 €

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
343,91 €
Spedizione da 6,00 €

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
352,45 €
Spedizione gratuita

Kit Smerigliatrici Gws 22-230 + 2 Pz Gws 750 Bosch

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,78 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
420,29 €
Spedizione da 39,86 €
Bosch Professional Set di smerigliatrici angolari GWS 22-230 J + 2x GWS 750 (confezione in cartone)

Offerta più conveniente

Potenza, lunga durata, maggiore protezione dell'operatore: Taglio con avvio graduale e protezione contro il riavvio accidentale Elevata capacità di asportazione & risultati di taglio convincenti: grazie al nuovo motore da 2.200-W Maggiore durata di vita dell'utensile: grazie al minore riscaldamento complessivo del sistema motore e al migliorato contatto tra il motore e le spazzole di carbone Campi di applicazione: Questa smerigliatrice angolare è stata concepita in particolare per il taglio di materiali come il metallo e la pietra. Dotazione: GWS 22-180 J, impugnatura suppl. anti-vibrazioni, flangia di montaggio, dado di serraggio, cuffia di protezione, chiave a due perni
189,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita