Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Bosch Set di scalpelli SDS-max 4 pezzi 400 x 25 mm - 2607017368

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione da 19,95 €

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,75 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,49 €
Spedizione da 18,95 €

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Disponibilità immediata
60,50 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

65,15 €
Spedizione gratuita

Set Di Mezzelatura Bosch SDS MAX, 4 Pezzi, 400 X 25 Mm, 400 Mm

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,45 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,68 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Set Scalpelli SDS Max RTec 4 Pezzi

3-7 Giorni Lavorativi
72,49 €
Spedizione gratuita

Bosch 4x RTec chisel set Scalpello

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 2607017368 Bosch - Industrial Tubo A Scalpello SDS-Max 2 x Scalpelli – Affilatrice, 0 W, 0 V, Grigio

Offerta più conveniente

Prodotto ottimale per lavori di bricolage Facile ed intuitivo da usare Facile da riporre Prodotto di ottima qualità Prodotto in Italia
52,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita