BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 839

Bosch Set di pastiglie freno 0 986 424 839 – posteriore – 1 confezione da 4

BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 839

Prezzo più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
26,52 €
Spedizione da 4,90 €

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 839, posteriore

2-4 giorni lavorativi
29,03 €
29.03
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0986424839 Kit pastiglie freno per OPEL AMPERA-E (F17), ASTRA K (B16), AST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,43 €
Spedizione gratuita

Bosch BP2458 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
31,74 €
Spedizione gratuita

Bosch BP2458 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
33,15 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 0 986 424 839 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch BP2458 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH Kit pastiglie freni Posteriore con sensore usura integrato | Low-Metallic 0 986 424 839 Compatibilità con OPEL Astra K Hatchback B16 Astra K Sports Tourer B16 Astra K Van/Hatchback B16

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,91 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch BP2458 - Pastiglie Freni Auto, Asse Posteriore - Qualità Bosch - Riduzione del Rumore e della Polvere - Certificazione ECE-R90 - Senza Rame - 1 Confezione da 4 Pastiglie

Disponibilità immediata
40,27 €
Spedizione da 11,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 839

Offerta più conveniente

BOSCH Kit pastiglie freno 0 986 424 839
26,52 €
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
ricambi-smc.it/

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita