BOSCH 0 986 487 928 Kit ganasce freni

Bosch Set di ganasce freno 0 986 487 928 per Nissan NV200 (assale posteriore)

BOSCH 0 986 487 928 Kit ganasce freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 487 928 Kit ganasce freno per NISSAN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,82 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 0 986 487 928 accessorio e ganasce del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Kit 18V GBH 18V-22 + GWS 18V-8 + 2 Batterie 4 Ah + GAL 18V-40 + Borsa
469,05 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (GDX 18V-285 + GSB 185-L) 06019N2123
294,08 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
188,29 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B Handwerker, KFZ, Elektriker,
172,81 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 0 986 487 928 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Osservare dati tecnici: ; Diametro tamburo del freno interno[mm]: 228,6; Larghezza [mm]: 36,5; Pastiglia freno/Materiale d'attrito: con materiale d'attrito; Anno fino a: 08/2018, 08/2022, 10/2013, 01/2013; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 10/2010
40,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it