Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Bosch Set di bit per cacciavite extra duri, 11pz. PH PZ T, S 25mm portapunte Quantità:1

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,74 €
Spedizione da 20,00 €

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Disponibilità immediata
13,53 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Set inserti avvitatore Pro PH PZ T S0 Extra duro 11 pz

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
14,79 €
Spedizione da 2,99 €

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,79 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Viterbit-Set extra Rigido, 11-teilig, Ph, Pz, T, S, 25 MM, Porta Punta

Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,38 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,23 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,72 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
27,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Set da 11+1 Pz. Bit di avvitamento Extra Hard (PH, PZ, T, S-Bit, Accessori Trapani & Avvitatori)

Offerta più conveniente

Adatto per utensili elettrici Bosch e altri produttori Dimensioni: PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, T15, T20, T25, S0,6 x 4,5, S0,8 x 5,5; lunghezza: 25 mm Punte con gambo esagonale esterno secondo ISO 1173 C6.3; con supporto universale a cambio rapido Realizzato in materiale extra duro per un lavoro rapido e semplice
11,74 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH kit BMKB10-28DD3 (GSR12V-15+GDR12V-105+GKS12V-26+GWS12V-76+GST12V-70+GOP12V-28+GSA12V-14+GWB12V-10+GLI12V-80+GHO12V-20...)
1.172,19 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (UniversalImpactDrive 18V-350 + UniversalPump 18V, 1x 2,0 Ah, 1x 4,0 Ah, AL18V-20, scatola) 0615A5009C
219,53 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,99 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH kit 12V B12GSAGOP2bat3a-40 (GSA 12V-14 + GOP 12V-28 + 2 x 3,0 Ah + GAL12V-40 + L-Boxx 102)
310,70 €
Vai al negozio
primashopping.it
Spedizione gratuita