BOSCH 2607000548 - Tope profundidad: 6,8,10mm

Bosch Set di arresti di profondità 2607000548 con chiave – 6, 8, 10 mm

offerte usate a partire da

BOSCH 2607000548 - Tope profundidad: 6,8,10mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,32 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 2607000548 Set per arresto di profondità con chiave - 6; 8; 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch Kit 18V GBH 18V-22 + GWS 18V-8 + 2 Batterie 4 Ah + GAL 18V-40 + Borsa
479,00 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
187,81 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set Starlock per elettricisti e costruttori a secco 5+1 pezzi Quantità:1
48,49 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B Handwerker, KFZ, Elektriker,
172,14 €
9 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (GDX 18V-285 + GSB 185-L) 06019N2123
292,93 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 2607000548 - Tope profundidad: 6,8,10mm

Offerta più conveniente

Set arresto profondità Con tre pezzi per diametri da 6, 8, 10 mm Per una regolazione precisa della profondità di foratura Chiave inclusa
14,32 €
Amazon.it