Bosch Set di 35 punte extra rigide e punte per trapano HSS in metallo, 35 pezzi (197 x 110,5 mm, accessori professionali, cacciavite trapano)

Bosch Set di 35 punte HSS per trapano e avvitatore – extra rigide, metallo

Bosch Set di 35 punte extra rigide e punte per trapano HSS in metallo, 35 pezzi (197 x 110,5 mm, accessori professionali, cacciavite trapano)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,21 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Set di 35 punte extra rigide e punte per trapano HSS in metallo, 35 pezzi (197 x 110,5 mm, accessori professionali, cacciavite trapano)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
48,53 €
Spedizione gratuita

Bosch Set di 35 punte extra rigide e punte per trapano HSS in metallo, 35 pezzi (197 x 110,5 mm, accessori professionali, cacciavite trapano)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,88 €
Spedizione da 4,99 €

Set Bosch Extra Duro E Metal HSS, In Valigia Pick And Click, 35 Pezzi, VPE 6

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,14 €
Spedizione da 29,90 €

Prodotti simili

Bosch Kit 18V GBH 18V-22 + GWS 18V-8 + 2 Batterie 4 Ah + GAL 18V-40 + Borsa
469,05 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Set di utensili a batteria BOSCH (GDX 18V-285 + GSB 185-L) 06019N2123
294,08 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kit combinato BOSCH 06019G8023
188,29 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional GWT 20 1600A02H5B Handwerker, KFZ, Elektriker,
172,81 €
8 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Set di 35 punte extra rigide e punte per trapano HSS in metallo, 35 pezzi (197 x 110,5 mm, accessori professionali, cacciavite trapano)

Offerta più conveniente

Set per tutti i lavori di avvitamento standard e foratura in metallo Le punte in metallo HSS sono realizzate in acciaio ad alta velocità per la resistenza al calore di cui hai bisogno durante la foratura in metallo Contenuto della confezione: punte extra rigide per avvitatori e punte in metallo HSS, espositore, 35 pezzi. set di punte per metallo bit avvitatore professionali bosch professionale extra hard inserti professional bussole bosh trapano kit x parkside porta cacciavite a batteria makita dure serie dewalt ixo avvitatura universali 1/4 in acciaio temprato
26,21 €
Amazon.it