Bosch Set i-Boxx Completo, 33 Pezzi.

Bosch Set All-in-One i-Boxx, 33 pezzi Quantità:1

Prezzo più basso
Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,48 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch 33x Set di lame All-in-One i-Boxx, 33 pz (per Tubi in acciaio inossidabile, Tubi e profili in metallo, x mm, Professional Accessorio Utensile multifunzione)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di utensili a batteria BOSCH (GDX 18V-285 + GSB 185-L) 06019N2123
294,08 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Professional i-BOXX 53 + set de 12 pezzi
46,16 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch KIT TRAPANO BATTENTE 18V GSB18V-21 E MASSA BATTENTE GDR18V-160 2 BATTERIE LITIO 2 Ah
239,90 €
Vai al negozio
Tecnomat.it
Bosch Professional Combo Kit GSB 18V-45 GBH 18V-22 1014276-Bosch
445,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Set combinato Bosch Set di utensili: 1× cinghia 93, 1× GWT 2, 1× GWT 4, 2× supporto ProClick 1600A0265P
98,45 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Assortimento di lame per sega / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 36V
146,48 €
ebay.it