Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Bosch Set 25+15+1 Mini-X-Line con impugnatura Quantità:1

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch SET 40 PEZZI MINI X LINE FORATURA E AVVITATURA IN VALIGETTA

Verifica sul sito del negozio
14,50 €

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Disponibilità immediata
21,49 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

26,72 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,93 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
31,35 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,85 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Disponibilità immediata
38,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 986 494 498 Kit pastiglie freni
31,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 494 500 Kit pastiglie freni
33,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di ganasce freno LPR 06710
31,90 €
30.96
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 470 654 Kit manicotti di guida, Pinza freno
28,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 494 756 Kit pastiglie freni
35,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Professional 25+15+1 Set Mini-X-Line più Impugnatura, per Metallo, Legno e Acciaio, Accessori Trapano Avvitatore

Offerta più conveniente

Due set misti Mini-X-Line con bit avvitamento e punte elicoidali combinati con un utile avvitatore manuale Bosch gratuito; per ogni applicazione di foratura e avvitamento Il set misto da 15 pezzi Mini-X-Line è ottimo per la foratura in muratura, legno e metallo; il set bit avvitamento da 25 pezzi Mini-X-Line è ottimo per l'avvitamento; è un set di base di bit avvitamento di due lunghezze diverse per la maggior parte dei tipi di vite comuni 5 punte per metallo Ø 3/4/5/6/8 mm; 5 punte per muratura Ø 3/4/5/6/8 mm; 5 punte per legno Ø 3/4/5/6/8 mm 16 SDB, L= 25 mm, PH 1/2/3, PZ 1/2/3, S 4.5/5.5/8.0, HEX 4/5/6, T 15/20/25/30; 8 bit avvitamento, L=50 mm, PH 1/2/3, S 4.5/5.5, T 15/20/25; 1 portabit universale magnetico; 1x avvitatore manuale Dotazione di fornitura: 16 SDB, L= 25 mm, PH 1/2/3, PZ 1/2/3, S 4.5/5.5/8.0, HEX 4/5/6, T 15/20/25/30; 8 bit avvitamento, L=50 mm, PH 1/2/3, S 4.5/5.5, T 15/20/25; 1 portabit universale magnetico; 1x avvitatore manuale, 5 punte per metallo Ø 3/4/5/6/8 mm; 5 punte per muratura Ø 3/4/5/6/8 mm; 5 punte per legno Ø 3/4/5/6/8 mm
12,99 €
Amazon.it