Bosch Serie 8 WQB245B0IT Asciugatrice a pompa di calore 9 kg Classe A+++
ASCIUGATRICE POMPA DI CALORE SERIE B 9KG LANA BOSCH WQB245B0IT
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,40 €
Spedizione gratuita
Bosch Serie 8 WQB245B0IT Asciugatrice a pompa di calore 9 kg Bianco
2 giorni lavorativi
955,00 €
Spedizione da 28,00 €
Asciugatrice 9 kg. WQB245B0IT
Consegna 4 giorni lavorativi
983,99 €
Spedizione da 40,26 €
Bosch WQB245B0IT Serie 8 Asciugatrice a pompa di calore 9kg Bianco
Disponibilità immediata
992,40 €
Spedizione gratuita
ASCIUGATRICE BOSCH WQB245B0IT A pompa di calore, 9 kg, profondità 61,3 cm, 61 dB(A), Bianco
Controllare tempi di spedizione sul sito
999,00 €
Spedizione gratuita
Bosch WQB245B0IT Serie 8 Asciugatrice a pompa di calore 9kg Bianco
Disponibilità immediata
1.024,76 €
Spedizione gratuita
Bosch WQB245B0IT Serie 8 Asciugatrice a pompa di calore 9kg Bianco
Disponibilità immediata
1.028,79 €
Spedizione gratuita
Bosch WQB245B0IT _ ASCIUGATRICE PDC 9KG C 4242005364237
Consegna 4 giorni lavorativi
1.034,00 €
Spedizione da 35,00 €
Bosch WQB245B0IT Serie 8 Asciugatrice a pompa di calore 9kg Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.043,23 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dimensioni e peso
| Profondità con porta aperta | 110,5 cm |
| Peso | 56,7 kg |
| Altezza | 842 mm |
| Profondità | 613 mm |
| Larghezza | 598 mm |
Caratteristiche speciali
| Tecnologie Bosch (cura dei vestiti) | AutoDry, SelfCleaning Condenser, Smart Dry |
Ergonomia
| Wi-Fi comandato | Sì |
| Indicatore tanica piena | Sì |
| Regolazione piedini | 1,5 cm |
| Piedini regolabili | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Indicatore programma LED | Sì |
| Indicatore del tempo rimanente | Sì |
| Luce interna cestello | Sì |
| Partenza differita | Sì |
Prestazione
| Rotazione alternata | Sì |
| Emissione acustica | 61 dB |
| Ciclo | 195 min |
| Programmi di asciugatura | Camicia/maglietta, Cotone, Delicati/Seta, Eco, Mix, Sport, Sintetico, Asciugamano, Riscaldamento, Lana |
| Classe di efficienza della condensazione | B |
| Capacità cestello | 9 kg |
Design
| Possibilità di incasso sottopiano | No |
| Angolo di apertura della porta | 90° |
| Lunghezza cavo | 1,45 m |
| Tipo di display | LCD |
| Display incorporato | Sì |
| Volume cestello | 112 L |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Porte reversibili | Sì |
| Colore della porta | Nero |
| Stile della porta | Porta in vetro |
| Cerniera porta | Destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Nome del colore | Bianco |
| Sistema di asciugatura | Pompa di calore |
| Tipo di carica | Caricamento frontale |
| Posizionamento dell'apparecchio | Libera installazione |
Gestione energetica
| Fonte di calore | Elettrico |
| Carico di collegamento | 600 W |
| Classe efficienza energetica | A+++ |
| Scala di efficienza energetica | Da A+++ a D |
| Consumo energetico annuo | 193 kWh |
| Corrente | 10 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Adatta per spazi ridotti.
- Capacità di 7 kg: Ideale per famiglie medie.
- Funzionamento silenzioso: Perfetta per l'uso notturno.
Prodotti simili
Bosch Serie 8 CTL7181B0 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 2,4 L
1.519,00 €
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
436,49 €
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 8 SMV8YCX02E Lavastoviglie da incasso a scomparsa totale 60 cm Classe A
787,20 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch - Lavastoviglie Serie 8 SBD8TCX04E da Incasso a Scomparsa Totale Capacità 14 Coperti Classe A - SPEDIZIONE GRATUITA
1.236,73 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 69,00 €