PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno compatto pirolitico combinato microonde da incasso CMG778NB1 finitura nero da 60 cm - Serie 8

Bosch Serie 8 CMG778NB1 forno 45 L 3600 W Nero

PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno compatto pirolitico combinato microonde da incasso CMG778NB1 finitura nero da 60 cm - Serie 8

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.582,49 €
Spedizione gratuita

Bosch CMG778NB1 Serie 8, Forno compatto da incasso con funzione microonde 60 x 45 cm Nero

Disponibilità immediata
1.584,09 €
Spedizione gratuita

Bosch FO BOSCH CMG778NB1 4242005326051

Consegna 4 giorni lavorativi
1.603,00 €
Spedizione da 24,40 €

Bosch CMG778NB1 Serie 8, Forno compatto da incasso con funzione microonde 60 x 45 cm Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.619,94 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 8 CMG778NB1 forno 45 L 3600 W Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.654,65 €
Spedizione gratuita

Bosch CMG778NB1 Serie 8, Forno compatto da incasso con funzione microonde 60 x 45 cm Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.462,31 €
Spedizione da 39,00 €

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 37,6 kg

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 34,5 kg
Altezza 455 mm
Profondità 548 mm
Larghezza 594 mm
Altezza del compartimento 45 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Tipo di presa Senza spina
Consumo di energia (standby) 0,05 kWh
Corrente 16 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V

Ergonomia

Protezione per i bambini
Wi-Fi comandato

Design

Tipo di display TFT
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Colore del prodotto Nero
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Lunghezza cavo 1,5 m

Forno

Autopulizia
Tipo di pulizia Idrolitico + pirolitico
Funzione mantieni al caldo
Funzione riscalda
Cucina convenzionale
Funzione di scongelamento del forno
Potenza Microonde 900 W
Cottura a microonde
Grill
Range del termostato del forno 30 - 300 °C
Riscaldamento inferiore
Potenza totale del forno 3600 W
Capacità interna forno totale 45 L
Tipo di forno Forno elettrico
Numero di forni 1
Dimensione del forno Media
Funzione cottura pizza

Illuminazione

Luce interna
Tipo di lampada LED
Quantità lampade 1 lampada(e)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 44 litri per piatti grandi.
• Funzioni: Microonde, grill e combinazione.
• Design: Elegante acciaio inox, facile da usare.

Prodotti simili

Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
13 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch Serie 8 BBS8214 Scopa elettrica ricaricabile Unlimited Gen2 Bianco
437,49 €
8 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch Serie 8 CTL7181B0 macchina per caffè Automatica Macchina per espresso 2,4 L
1.732,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 22,00 €
PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno compatto pirolitico combinato microonde da incasso CMG778NB1 finitura nero da 60 cm - Serie 8

Offerta più conveniente

Bosch Forno compatto pirolitico combinato microonde da incasso CMG778NB1 finitura nero da 60 cm - Serie 8Cod. CMG778NB1Cod. EAN 4242005326051Generale Colore principale Nero Tipo di display Display Full Touch e controllo tramite anello rotante Potenza max. microonde2 900 W Numero di livelli di potenza 5 Numero di funzioni e combinazioni di cottura 22 Intervallo di temperature impostabile (C) 30-300 C Sistema di pulizia Pirolisi+Idrolisi Sistema di guide estraibili 1-livello Cavit 45 l Dispositivo di sicurezza Interruttore di contatto porta, Interruz.di sicur.autom.forno, sicurezza bambino, Spia di calore residuo, tasto d'avvio Accessori inclusi 1 x Teglia da forno smaltata, 1 x Griglia combinata, 1 x Leccarda universale smaltata Metodi di cottura combinabili con la funzione microonde Aria Calda 4D, Grill a superficie grande, Grill a superficie piccola, Grill ventilato, Riscaldamento staticoDimensioni Dimensioni (AxLxP) 455 x 594 x 548 mm Altezza minima della nicchia 450 mm Altezza massi
1.582,49 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)