Bosch Serie 6 SMS6ZDI48E lavastoviglie Libera installazione 13 coperti

Bosch Serie 6 SMS6ZDI48E lavastoviglie Libera installazione 13 coperti C

Bosch Serie 6 SMS6ZDI48E lavastoviglie Libera installazione 13 coperti

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
639,00 €
Spedizione da 28,00 €

Bosch Elettrodomestici SMS6ZDI48E Serie 6, Lavastoviglie da libero posizionamento, 60 cm, color inox

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
647,51 €
Spedizione da 39,90 €

Lavastoviglie 13 coperti SMS6ZDI48E

Consegna 4 giorni lavorativi
650,99 €
Spedizione da 40,26 €

Bosch Elettrodomestici SMS6ZDI48E Serie 6, Lavastoviglie da libero posizionamento, 60 cm, color inox

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
663,67 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici SMS6ZDI48E Serie 6, Lavastoviglie da libero posizionamento, 60 cm, color inox

Disponibilità immediata
664,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Elettrodomestici SMS6ZDI48E Serie 6, Lavastoviglie da libero posizionamento, 60 cm, color inox

Disponibilità immediata
668,05 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie 13 Coperti Larghezza 60 cm colore Inox - SMS6ZDI48E Serie 6

Spedizione in 2 giorni lavorativi
679,00 €
Spedizione da 35,99 €

Bosch LAVAST 13CP 60CM C ZEO EXTRCL INOX 4242005195909

Consegna 4 giorni lavorativi
688,00 €
Spedizione da 26,84 €

BOSCH SMS6ZDI48E LAVASTOVIGLIE LIBERA INSTALLAZIONE 13 COPERTI ZEOLITE WIFI INOX

3/4 gg lavorativi
689,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 57,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 600 mm
Profondità con porta aperta 115,5 cm
Peso 55,3 kg
Altezza 845 mm
Profondità 600 mm

Gestione energetica

Consumo di energia per ciclo 0,736 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50\60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Carico di collegamento 2400 W
Classe efficienza energetica C
Consumo energetico per 100 cicli 74 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9,5 L

Ergonomia

Applicazioni per il controllo supportate Bosch Home Connect
Indicatore di raggiungimento della temperatura
Protezione per i bambini
Rilevamento automatico detersivo
Assistente dosaggio
Parte superiore removibile
Regolazione piedini 2 cm
Piedini regolabili

Prestazione

Sistema di asciugatura Zeolite
Programmi speciali Auto 45-65°C, Eco 50 °C, Express, Vetro/Delicati, Intensive 70°C, Notte, Prelavaggio, Rapido, Silent 50°C
Emissione acustica 42 dB
Funzione AquaSensor
Extra asciutto
Sistema di sicurezza Aquastop
Partenza ritardata 24 h
Partenza differita
Sensore di carico
Ciclo 235 min
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 8
Numero di coperti 13 coperti

Design

Certificazione CE, VDE
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Display incorporato
Tipo di controllo Touch
Colore pannello di controllo Acciaio inox
Colore della porta Acciaio inox
Pannellabile No
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Tipologia compartimento posate Cestello
Fermo di sicurezza del cestello inferiore
Lunghezza tubo di scarico 1,9 m
Lunghezza tubo interno 1,65 m
Lunghezza cavo 1,75 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 14 coperti per famiglie numerose.
• Silenziosa: Operatività a soli 44 dB.
• Smart: Controllo remoto tramite Wi-Fi.

Prodotti simili

BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 4 KBN96ADD0 frigorifero con congelatore Da incasso 381 L D Bianco
1.385,22 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch Serie 6 SMS6ZDI48E lavastoviglie Libera installazione 13 coperti

Offerta più conveniente

PerfectDryLa Zeolite è un minerale che trasforma in modo naturale l’umidità in calore. Grazie al delicato flusso di aria calda, il calore viene distribuito in modo uniforme all’interno della lavastoviglie. Il risultato? Un’asciugatura perfetta su tutte le stoviglie. La Zeolite non va sostituita perché si rigenera ad ogni ciclo.Home Connect: lavastoviglie connesse per una vita più semplice.Con la App Home Connect è possibile controllare da remoto la lavastoviglie connessa, accedere ai manuali di istruzioni in formato digitale e consultare utili suggerimenti d’utilizzo direttamente dal proprio smartphone o tablet.Extra Clean ZoneNel cestello superiore si trovano tre getti d'acqua dedicati ad una pulizia intensiva delle stoviglie con sporco ostinato. La Extra Clean Zone può essere attivata e disattivata facilmente con un levetta on/off.Programma PreferitoCon il programma Preferito, si possono attivare i programmi di lavaggio più utilizzati e le opzioni preferite, combinandoli fra loro, in
639,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it