Bosch PC BOSCH PVS831HC1E 4242005394388

Bosch Serie 6 PVS831HC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i)

Bosch PC BOSCH PVS831HC1E 4242005394388

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
742,00 €
Spedizione da 17,08 €

Bosch Piano cottura a induzione PVS831HC1E finitura nero da 80 cm - Serie 6

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
757,49 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 6 PVS831HC1E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a ...

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
767,95 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano cottura induzione 4 zone SERIE 6 PVS831HC1E Black (80cm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
862,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Piano Cottura Elettrici induzione SERIE 6 PVS831HC1E Black

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
927,90 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Spessore del piano di lavoro (min) 1,6 cm
Altezza 51 mm
Profondità 522 mm
Larghezza 802 mm

Gestione energetica

Potenza aggregata (elettrica) 7400 W

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Griglia

Grill No

Ergonomia

Protezione per i bambini
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch

Prestazione

Funzione boost
inizio veloce
Numero di livelli energia 17

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 2500 W
Zona di cottura con booster 4 3700 W
Forma del piano cottura 4 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 4 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 4 190 mm
Tipo di fornello/zona cottura 4 Medio
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2500 W
Zona di cottura con booster 3 3700 W
Forma del piano cottura 3 Rettangolare
Posizione del fornello/zona cottura 3 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 3 190 mm
Tipo di fornello/zona cottura 3 Medio
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 3000 W
Zona di cottura con booster 2 3700 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 2 280 mm
Tipo di fornello/zona cottura 2 Grande
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Diametro del fornello/zona cottura 1 145 mm
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1600 W
Accensione del piano cottura 1 2200 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Caratteristiche di gestione

Wi-Fi comandato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Si integra facilmente in spazi ridotti.
• Cottura rapida: Riscaldamento immediato per ogni tipo di pentola.
• Superficie facile da pulire: Mantiene la cucina sempre in ordine.

Prodotti simili

BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 4 KBN96ADD0 frigorifero con congelatore Da incasso 381 L D Bianco
1.385,22 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bosch PC BOSCH PVS831HC1E 4242005394388

Offerta più conveniente

Fonte di alime
742,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it