Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Bosch Serie 6 PVQ811H26E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a induzione 4 Fornello(i) Cappa da incasso

Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.414,64 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Piano cottura a induzione con cappa integrata PVQ811H26E in vetroceramica nero da 80 cm - Serie 6

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.457,56 €
Spedizione gratuita

Piastra induzione Bosch Serie 6 PVQ811H26E 4 zone Home Connect nera

>72h
1.627,95 €
Spedizione gratuita

PC BOSCH PVQ811H26E#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
1.831,00 €
Spedizione da 17,08 €

Bosch Serie 6 PVQ811H26E piano cottura Nero Da incasso 80 cm Piano cottura a ...

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.938,66 €
Spedizione gratuita

Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.939,49 €
Spedizione gratuita

Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
1.941,20 €
Spedizione gratuita

Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Disponibilità immediata
1.979,72 €
Spedizione gratuita

BOSCH PVQ811H26E PIANO COTTURA A INDUZIONE, 4 zone di cottura, dimensioni: L 80,2 cm, P 52,2 piano in Vetroceramica, Vetroceramica Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.980,99 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 75 cm
Lunghezza cavo 1,1 m
Peso 23,6 kg
Altezza 223 mm
Profondità 522 mm
Altezza del compartimento 49 cm
Larghezza 802 mm
Profondità del compartimento 22,3 cm

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 30 kg

Caratteristiche speciali

Tecnologie Bosch (cottura) AutoOn, CombiZone, DirectSelect, Home Connect, PerfectFry, PowerBoost

Gestione energetica

Classe efficienza energetica B
Consumi (modalità stand-by) 0,3 W
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50-60 Hz
Potenza aggregata (elettrica) 7400 W
Potenza aggregata (gas) 0 W

Cappa aspirante

Scala di efficienza energetica Da A+++ a D
Cappa da incasso
Classe di efficienza energetica (cappa) B
Tipo di filtro antigrasso Acciaio inox
Livello di rumore (velocità intensiva) 74 dB
Emissione acustica 69 dB
Numero di velocità della ventola 11
Potenza massima di estrazione 622 m³/h
Tipo di estrazione Aspirante/Filtrante

Ergonomia

Protezione per i bambini
Spegnimento automatico
Tipo di timer Digitale
Timer
Display incorporato
Posizione di controllo Frontale
Tipo di controllo Touch
Indicatore di calore residuo

Prestazione

Numero di booster 4
Funzione boost
Riconoscimento della pentola
inizio veloce
Numero di livelli energia 17
Funzione mantieni al caldo No

Design

Tipo di cornice Senza cornice
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore pannello di controllo Nero
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Nero
Zona Combi
Zona di cottura flessibile con booster 1 3600 W
Zona di cottura flessibile con booster 2 3600 W
Dimensione della zona di cottura flessibile 1 (L x P) 380 x 210 mm
Dimensione della zona di cottura flessibile 2 (L x P) 380 x 210 mm
Numero di zone di cottura flessibili 2 Fornello(i)
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 2500 W
Posizione del fornello/zona cottura 4 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 2500 W
Posizione del fornello/zona cottura 3 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 2500 W
Posizione del fornello/zona cottura 2 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Elettrico
Posizione del fornello/zona cottura 1 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Elettrico
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 2500 W
Tipo di superficie superiore Ceramica
Numero di piastre elettriche 4 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Piano cottura a induzione
Dimensione della larghezza del piano cottura 80 cm
Numero di fuochi 0 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Adatta a spazi limitati.
• Controllo intuitivo: Regolazione facile della temperatura.
• Sicurezza avanzata: Blocco comandi e rilevamento pentole.

Prodotti simili

BOSCH PPQ7A6I40 PIANO COTTURA DA INCASSO 75CM 5 FUOCHI A GAS NERO
377,74 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano cottura a gas Bosch Serie 6 PPQ7A6I15
380,00 €
11 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Serie 4 KBN96ADD0 frigorifero con congelatore Da incasso 381 L D Bianco
1.385,22 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch POP6B6K30, Serie 2, Piano Gas, 4 Fuochi, 60 cm, Vetro Temperato Nero
215,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Table induction Aspirante - BOSCH SER6 - PVQ811H26E Noir - 4-foyers - Home Connect - L802xP522 mm

Offerta più conveniente

Estratto integrato: sì Conto alla rovescia: sì Booster: sì Combinazione di zone cottura: sì Campi combinati: 2
1.414,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it