Bosch Lavastoviglie Incasso Wifi 14coperti Cernieresliding D Smh4hcx19e 4242005445806

Bosch Serie 4 SMH4HCX19E lavastoviglie A scomparsa totale 14 coperti D

Bosch Lavastoviglie Incasso Wifi 14coperti Cernieresliding D Smh4hcx19e 4242005445806

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
538,99 €
Spedizione da 42,70 €

SMH4HCX19E - Lavastoviglie da Incasso 14 coperti, a Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
600,86 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Lavastoviglie a scomparsa totale da incasso SMH4HCX19E da 60 cm - Serie 4

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
660,90 €
Spedizione gratuita

SMH4HCX19E - Lavastoviglie da Incasso 14 coperti, a Scomparsa Totale

Disponibilità immediata
679,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Lavastoviglie incasso 14 coperti SERIE 4 SMH4HCX19E L60cm)

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
766,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Caratteristiche speciali

Tecnologie Bosch (lavaggio stoviglie) Extra secco, Home Connect, VarioDrawer

Dimensioni e peso

Peso del pannello personalizzato (min) 4,5 kg
Peso del pannello personalizzato (max) 11 kg
Larghezza 598 mm
Larghezza del compartimento 60,8 cm
Profondità con porta aperta 115 cm
Peso 35,6 kg
Altezza 815 mm
Profondità 550 mm
Altezza del compartimento (massima) 87,5 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Carico di collegamento 2400 W
Classe efficienza energetica D
Consumo energetico per 100 cicli 85 kWh
Consumo di acqua per ciclo 9 L

Ergonomia

Supporto smartphone da remoto

Prestazione

Sistema di asciugatura Scambiatore di calore
Programmi speciali Auto 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Rapido, Silent 50°C
Emissione acustica 42 dB
Funzione AquaSensor
Sistema di sicurezza Aquastop
Ciclo 270 min
Classe emissione rumore B
Quantità programmi di lavaggio 6
Mezzo carico
Numero di coperti 14 coperti

Design

Posizionamento dell'apparecchio A scomparsa totale
Display incorporato
Materiale vasca Acciaio inox
Colore della porta Non applicabile
Pannellabile
Dimensione Dimensione massima (60 cm)
Regolazione cestello superiore
Lunghezza tubo di scarico 1,9 m
Lunghezza tubo interno 1,65 m
Lunghezza cavo 1,75 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Spazio per 14 coperti.
• Efficienza: Alta classificazione energetica.
• Silenziosità: Funzionamento estremamente tranquillo.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
25,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
14 prezzi
Spedizione da 35,99 €
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch Lavastoviglie Incasso Wifi 14coperti Cernieresliding D Smh4hcx19e 4242005445806

Offerta più conveniente

Lavastoviglie connesse per una vita più semplice. Con la App Home Connect è possibile controllare da remoto la lavastoviglie connessa, accedere ai manuali di istruzioni in formato digitale e consultare utili suggerimenti d’utilizzo direttamente
538,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it