Frigorifero monoporta serie 4 KSV33VWEP

Bosch Serie 4 KSV33VWEP Frigorifero monoporta da libera installazione 176 x 60 cm Bianco Classe E

Frigorifero monoporta serie 4 KSV33VWEP

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
577,99 €
Spedizione da 61,00 €

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
605,36 €
Spedizione gratuita

Bosch FRIGO 1P 324LT H176 VENTILATO4242005205714

Consegna 4 giorni lavorativi
610,00 €
Spedizione da 35,38 €

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Disponibilità immediata
610,78 €
Spedizione gratuita

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
652,98 €
Spedizione gratuita

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
660,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Frigorifero KSV33VWEP TUTTOFR. \'E\' 176X60

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
684,90 €
Spedizione gratuita

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Disponibilità immediata
702,80 €
Spedizione gratuita

Bosch KSV33VWEP Serie 4, Frigorifero monoporta da libera installazione, ripiano estraibile per gli alimenti riposti in fondo, Luce LED, Funzione raffreddamento intensivo, Bianco, 176 x 60 cm

Disponibilità immediata
723,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo elettronico

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220-240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Corrente 10 A
Consumo energetico annuo 113 kWh
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica E

Design

Maniglie da incasso No
Numero di porte 1 porta/porte
Colore del prodotto Bianco
Materiale ripiano Vetro temperato
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Tipo di fornitura d'acqua Non supportato
Dispenser acqua No
Porta bottiglie
Porta uova
Balconcini del frigorifero 5
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 7
Display incorporato No
Porte reversibili
Cerniera porta Sinistra
Pannellabile No
Nome del colore Bianco

Dimensioni e peso

Peso 67,1 kg
Altezza 1760 mm
Profondità 650 mm
Larghezza 600 mm

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,3 m
Tipo di lampada LED
Luce interna

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Prestazione

Certificazione CE, VDE
Capacità netta frigorifero 324 L
Funzione Super Cool
Emissione acustica 39 dB
Classe emissione rumore C
Classe climatica SN-T

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 330 litri, ideale per famiglie.
• Efficienza: Classe A++, consuma meno energia.
• SuperCooling: Abbassa rapidamente la temperatura.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2
56,99 €
20 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Bosch - Frigorifero combinato da incasso KBN96VFE0 da 71 cm - Serie 4
1.156,59 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Frigorifero monoporta serie 4 KSV33VWEP

Offerta più conveniente

Pannellabile</
577,99 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it