PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero combinato da incasso KIN96VFD0 da 56 cm - Serie 4

Bosch Serie 4 KIN96VFD0 frigorifero con congelatore Da incasso 290 L D Bianco

PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero combinato da incasso KIN96VFD0 da 56 cm - Serie 4

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
1.086,05 €
Spedizione gratuita

Bosch FR BOSCH KIN96VFD0 4242005359493

Consegna 4 giorni lavorativi
1.123,00 €
Spedizione da 61,00 €

Bosch Frigorifero e congelatore Combinato Total No Frost SERIE 4 KIN96VFD0

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.317,99 €
Spedizione gratuita

Bosch Frigorifero incasso SERIE 4 KIN96VFD0

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.436,90 €
Spedizione gratuita

Bosch KIN96VFD0 Serie 4 - Frigorifero da incasso, nicchia da 194 x 56 cm, raffreddamento da 215 l e congelamento da 75 l, volume di raffreddamento del 12% in più, non sbrinare, inserti per porte molto

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.504,78 €
Spedizione da 142,55 €

Bosch KIN96VFD0 Serie 4 - Frigorifero da incasso, nicchia da 194 x 56 cm, raffreddamento da 215 l e congelamento da 75 l, volume di raffreddamento del 12% in più, non sbrinare, inserti per porte molto

Disponibilità immediata
1.580,74 €
Spedizione da 78,00 €

Bosch KIN96VFD0 Serie 4 - Frigorifero da incasso, nicchia da 194 x 56 cm, raffreddamento da 215 l e congelamento da 75 l, volume di raffreddamento del 12% in più, non sbrinare, inserti per porte molto

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
1.608,86 €
Spedizione da 88,00 €

Scheda tecnica

Gestione energetica

Consumo energetico annuo 184 kWh
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica D

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,3 m
Piedini regolabili
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Peso 60,8 kg
Altezza 1935 mm
Profondità 548 mm
Larghezza 558 mm
Altezza del compartimento 194 cm
Profondità del compartimento 55 cm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Capacità netta congelatore 75 L
Numero di ripiani congelatore 3
Posizione del congelatore Posto in basso
No Frost (congelatore)
Autonomia senza energia elettrica 11 h
Capacità di congelamento 8 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool
Porta bottiglie
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di mensole rimovibili 4
Numero di ripiani frigorifero 5
Capacità netta frigorifero 215 L
No Frost (frigorifero)
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Produzione ghiaccio No
Emissione acustica 34 dB
Capacità netta totale 290 L
Classe emissione rumore B
Classe climatica SN-ST

Design

Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Materiale ripiano Vetro
Tipo di display LED
Display incorporato
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Colore del prodotto Bianco

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità di 586 litri: Spazio ampio per alimenti.
• Efficienza energetica A++: Consumo ridotto e risparmio.
• Funzione No Frost: Nessuna brina e facile pulizia.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
25,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2
56,99 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Bosch Serie 4 Frigorifero monoporta da incasso, 82 x 60 cm
713,78 €
9 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Frigorifero combinato da incasso KIN96VFD0 da 56 cm - Serie 4

Offerta più conveniente

Bosch Frigorifero combinato da incasso KIN96VFD0 da 56 cm - Serie 4Cod. KIN96VFD0Cod. EAN 4242005359493Generale Cerniera Piatta (autoportante) Cerniera Reversibile a destra Porta con cornice esterna s, come accessorio Tipologia di maniglia della porta Senza maniglia NoFrost - per non sbrinare mai pi Tipo di comandi ed indicatori Allarme guasto congelatore, Allarme porta aperta congelat., Funzione di allarme nel vano congelazione, indicaz. temperatura raffredd., Interruttore raffredd. rapido, Interruttore superfreezer Classe di efficienza energetica1 D Somma del volume degli scomparti refrigerazione 215 l Consumo medio annuale di energia in chilowattora per anno (kWh/a)2 184 kWh/a Somma del volume degli scomparti congelati 75 l Emissioni di rumore aereo 34 dB(A) re 1 pW Classe di emissioni di rumore aereo B Classe climatica Subtropicale, Temperato, Temperato esteso Accessori inclusi 3x Portauova, 1x Vaschetta cubetti ghiaccioDimensioni Dimensioni (AxLxP) 1935x 558x 548 mm Altezza minima
1.086,05 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)