Bosch COMBI 2MX70 D TNF 4242005292004

Bosch Serie 4 KGN492LDF frigorifero con congelatore Libera installazione 440 L D Acciaio inox

Bosch COMBI 2MX70 D TNF 4242005292004

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
824,00 €
Spedizione da 36,60 €

Bosch Serie 4 KGN492LDF Frigorifero Combinato da libera installazione

2 giorni lavorativi
842,00 €
Spedizione da 75,00 €

FRIGORIFERO COMBINATO TOTAL NO FROST INVERTER BOSCH KGN492LDF

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
877,00 €
Spedizione gratuita

Bosch KGN492LDF Serie 4, Frigorifero combinato da libera installazione, Total No Frost, Cassetti extra-large climatizzati, Motore Inverter, Luce LED, Acciaio, 203 x 70 cm

Disponibilità immediata
879,49 €
Spedizione gratuita

Frigorifero Bosch Combi 2MX70 D Tnf KGN492LDF

1/2 giorni
887,99 €
Spedizione gratuita

Bosch KGN492LDF Serie 4, Frigorifero combinato da libera installazione, Total No Frost, Cassetti extra-large climatizzati, Motore Inverter, Luce LED, Acciaio, 203 x 70 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
888,77 €
Spedizione gratuita

Frigorifero a basso livello KGN492LDF Serie 4 - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
2 giorni lavorativi
893,18 €
Spedizione gratuita

Frigorifero combinato KGN492LDF

Consegna 4 giorni lavorativi
894,99 €
Spedizione da 61,00 €

Bosch KGN492LDF Serie 4, Frigorifero combinato da libera installazione, Total No Frost, Cassetti extra-large climatizzati, Motore Inverter, Luce LED, Acciaio, 203 x 70 cm

Disponibilità immediata
897,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Certificati di conformità CE, VDE

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 760 mm
Profondità imballo 780 mm
Altezza imballo 2095 mm
Peso dell'imballo 85,2 kg

Gestione energetica

Tipo di presa Type F (CEE 7/4)
Consumo energetico annuo 223 kWh
Corrente 10 A
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Scala di efficienza energetica Da A a G
Classe efficienza energetica D

Ergonomia

Lunghezza cavo 2,4 m
Piedini regolabili
Allarme per guasto
Allarme di temperatura
Allarme porta aperta

Dimensioni e peso

Peso 83,8 kg
Profondità con porta aperta 132 cm
Altezza 2030 mm
Profondità 667 mm
Larghezza 700 mm

Zona fresca

Compartimento zona fresca

Congelatore

Capacità lorda congelatore 145 L
Funzione congelamento veloce
Capacità netta congelatore 129 L
Numero di ripiani congelatore 3
Posizione del congelatore Posto in basso
Sbrinamento automatico (congelatore)
No Frost (congelatore)
Punteggio 4*
Autonomia senza energia elettrica 18 h
Capacità di congelamento 11 kg/24h

Frigorifero

Funzione Super Cool
Capacità lorda frigorifero 337 L
Porta bottiglie
Porta uova
Balconcini del frigorifero 4
Numero di cassetti per verdura 1
Numero di ripiani frigorifero 5
Sistema Multi-Airflow (frigorifero)
Capacità netta frigorifero 311 L
Sbrinamento automatico ( frigorifero)
No Frost (frigorifero)
Tipo di lampada LED
Luce interna

Prestazione

Capacità lorda totale 483 L
Produzione ghiaccio No
Emissione acustica 35 dB
Capacità netta totale 440 L
Classe emissione rumore B
Massima temperatura di funzionamento 43 °C
Minima temperatura di funzionamento 10 °C
Classe climatica SN-T

Design

Numero di compressori 1
Posizionamento dell'apparecchio Libera installazione
Materiale ripiano Vetro
Ripiani regolabili
Display incorporato No
Porte reversibili
Cerniera porta Destra
Tecnologia Inverter
Colore del prodotto Acciaio inox

Informazioni sul prodotto

In breve

• 366 litri di capacità totale: Ampio spazio per alimenti.
• Classe energetica E: Efficienza energetica ottimale.
• NoFrost: Eliminazione automatica di ghiaccio.

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
25,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch MMB6141W Frullatore con Bicchiere Capacita' 1.5 Litri Potenza 1200 Watt 2
56,99 €
18 prezzi
Comet IT
Spedizione da 12,99 €
Bosch Serie 4 Frigorifero monoporta da incasso, 82 x 60 cm
713,78 €
9 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Bosch COMBI 2MX70 D TNF 4242005292004

Offerta più conveniente

FRIGO COMBI 2MX60 D TNF Frigorifero combinato da libera installazione 203 x 70 cm, Serie 4 della Bosh. Spazio extra large per i cibi freschi con sistema VitaFresh XXL, offrendo un ambiente di conservazione ideale per i cibi freschi. N
824,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it