PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno pirolitico con impulsi di vapore da incasso HRG272EB3 finitura vetro nero da 60 cm - Serie 4

Bosch - Serie 4 HRG272EB3 forno 71 L 3400 W Nero - SPEDIZIONE GRATUITA

PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno pirolitico con impulsi di vapore da incasso HRG272EB3 finitura vetro nero da 60 cm - Serie 4

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
775,90 €
Spedizione gratuita

HRG272EB3 - Forno da incasso 71 Litri, Multifunzione, colore Nero

Disponibilità immediata
800,51 €
Spedizione gratuita

Bosch Serie 4 HRG272EB3 forno 71 L 3400 W Nero

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
830,78 €
Spedizione gratuita

Bosch Forno incasso (71Lt) SERIE 4 HRG272EB3 Black L60cm)

Spedizione entro 1 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
931,99 €
Spedizione gratuita

HRG272EB3 - Forno da incasso 71 Litri, Multifunzione, colore Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
998,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lavastoviglie Bosch Serie 4 SPV4EMX17E
543,99 €
17 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 36,90 €
Bosch - Frigorifero combinato a libero posizionamento KGN397IEQ finitura acciaio anti-impronta da 60 cm - Serie 4
861,60 €
Vai al negozio
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Espansore per cuffie in alluminio Miche Bosch Gen4 Boost 104 BCD Noir
25,42 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lavatrice Bosch Serie 4 WAN28218IT
388,41 €
14 prezzi
prezzoforte.it
Spedizione da 35,99 €
Bosch Serie 4 Frigorifero monoporta da incasso, 82 x 60 cm
713,78 €
9 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Bosch Forno pirolitico con impulsi di vapore da incasso HRG272EB3 finitura vetro nero da 60 cm - Serie 4

Offerta più conveniente

Bosch Forno pirolitico con impulsi di vapore da incasso HRG272EB3 finitura vetro nero da 60 cm - Serie 4Cod. HRG272EB3Cod. EAN 4242005465675CARATTERISTICHE PRINCIPALI Forno Added steam Display Touch LED8 funzioni di cottura: MultiCottura HotAir 3D, Riscaldamento superiore e inferiore, Grill ventilato, Funzione pizza, Grill a superficie grande, Air Fry, Aria calda delicata, Impulsi di vapore ad 1 livelloAutopulizia pirolitica Cleaning Assistance: idrolisi 15 programmi automatici Regolazione della temperatura da 30 a 275C Volume cavit: 71 lSerbatoio da 0,2 l Classe di efficienza energetica A+ALTRE CARATTERISTICHE SoftMove: apertura e chiusura porta ammortizzate Orologio elettronico con impostazione inizio e fine cottura Riscaldamento rapido Illuminazione interna alogenaProgramma decalcificazione1 livello di guide telescopicheACCESSORI INCLUSI 1 griglia combinata 1 leccarda universale smaltata 1 teglia Air FryINFORMAZIONI TECNICHEAssorbimento massimo elettrico: 3,6 kW
775,90 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)